HomePage\V Legislatura\Altre Pagine\Gruppi
V Legislatura Sei in:

V Legislatura
Gruppi


MISTO
dal 9 luglio 1968 †al 24 maggio 1972
(Consistenza a fine legislatura: 17)


PRESIDENTI

TAORMINA†Francesco

VICEPRESIDENTI

MITTERDORFER†Karl

ALTRI MEMBRI

BASSO†Lelio†(dal 16 gennaio 1971)
BRONZUTO†Liberato†(dal 15 aprile 1970)
CAPRARA†Massimo†(dal 19 dicembre 1969)
CAPUA†Antonio†(dal 22 febbraio 1972)
DIETL†Johann Hans
FINELLI†Renato
GERBINO†Giuseppe†(dal 16 settembre 1970)
GRIMALDI†Giovambattista
MATTALIA†Daniele
MILANI†Eliseo†(dal 15 ottobre 1970)
NATOLI†Aldo†(dal 19 dicembre 1969)
ORILIA†Vittorio
PINTOR†Luigi†(dal 4 marzo 1970)
PIRISI†Cesare Salvatore†(dal 5 agosto 1971)
RIZ†Roland