|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER GLI AFFARI REGIONALI
|
|
|
LA LOGGIA Enrico Deputato al Parlamento
|
|
|
- |
GAGLIARDI Alberto
|
- |
GASPERINI Luciano
|
|
|
|
|
|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER L'ATTUAZIONE DEL PROGRAMMA DI GOVERNO
|
|
|
|
|
- |
DELL'ELCE Giovanni Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER LA FUNZIONE PUBBLICA
|
|
|
|
|
- |
SAPORITO Learco Senatore della Repubblica
|
|
|
|
|
|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER L'INNOVAZIONE E LE TECNOLOGIE
|
|
|
STANCA Lucio Senatore della Repubblica
|
|
|
|
|
|
|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER GLI ITALIANI NEL MONDO
|
|
|
TREMAGLIA Mirko Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
|
|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER LE PARI OPPORTUNITA'
|
|
|
PRESTIGIACOMO Stefania Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
|
|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER LE POLITICHE COMUNITARIE
|
|
|
LA MALFA Giorgio Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
|
|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER I RAPPORTI CON IL PARLAMENTO
|
|
|
GIOVANARDI Carlo Deputato al Parlamento
|
|
|
- |
CONTE Gianfranco Deputato al Parlamento
|
- |
VENTUCCI Cosimo Senatore della Repubblica
|
|
|
|
|
|
SOTTOSEGRETARIO DI STATO PER LE RIFORME ISTITUZIONALI E LA DEVOLUZIONE
|
|
|
|
|
- |
BRANCHER Aldo Deputato al Parlamento
|
- |
CARRARA Nuccio
|
|
|
|
|
|
MINISTRO SENZA PORTAFOGLIO PER LO SVILUPPO E LA COESIONE TERRITORIALE
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FINI Gianfranco Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
- |
ANTONIONE Roberto Senatore della Repubblica
|
- |
BETTAMIO Giampaolo Senatore della Repubblica
|
- |
BONIVER Margherita Deputato al Parlamento
|
- |
DRAGO Giuseppe Deputato al Parlamento
|
- |
MANTICA Alfredo Senatore della Repubblica
|
|
|
|
|
|
BENI E ATTIVITA' CULTURALI
|
|
|
BUTTIGLIONE Rocco Senatore della Repubblica
|
|
|
- |
MARTUSCIELLO Antonio Deputato al Parlamento
|
|
|
|
- |
BONO Nicola Deputato al Parlamento
|
- |
PESCANTE Mario Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
|
|
|
LANDOLFI Mario Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
- |
BALDINI Massimo Senatore della Repubblica
|
- |
ROMANI Paolo Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
|
|
|
MARTINO Antonio Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
- |
BERSELLI Filippo Senatore della Repubblica
|
- |
BOSI Francesco Deputato al Parlamento
|
- |
CICU Salvatore Deputato al Parlamento
|
- |
COSTA Rosario Giorgio Senatore della Repubblica
|
|
|
|
|
|
|
|
BERLUSCONI Silvio (interim) Deputato al Parlamento
|
|
|
- |
BALDASSARRI Mario Senatore della Repubblica
|
- |
VEGAS Giuseppe Senatore della Repubblica
|
|
|
|
- |
ARMOSINO Maria Teresa Deputato al Parlamento
|
- |
CONTENTO Manlio Deputato al Parlamento
|
- |
MOLGORA Daniele
|
- |
VIETTI Michele Giuseppe Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
|
|
|
CASTELLI Roberto Senatore della Repubblica
|
|
|
|
|
- |
GIULIANO Pasquale Senatore della Repubblica
|
- |
SANTELLI Jole Deputato al Parlamento
|
- |
VALENTINO Giuseppe Senatore della Repubblica
|
- |
VITALI Luigi Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
|
|
|
PISANU Beppe Senatore della Repubblica
|
|
|
|
|
- |
BALOCCHI Maurizio
|
- |
D'ALI' Antonio Senatore della Repubblica
|
- |
D'ALIA Gianpiero Deputato al Parlamento
|
- |
MANTOVANO Alfredo Senatore della Repubblica
|
- |
SAPONARA Michele
|
|
|
|
|
|
POLITICHE AGRICOLE E FORESTALI
|
|
|
ALEMANNO Giovanni Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
- |
DELFINO Teresio Deputato al Parlamento
|
- |
DOZZO Gianpaolo Deputato al Parlamento
|
- |
SCARPA BONAZZA BUORA Paolo Senatore della Repubblica
|
|
|
|
|
|
|
|
BERLUSCONI Silvio (interim) Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|
- |
ALBERTI CASELLATI Maria Elisabetta Senatore della Repubblica
|
- |
CURSI Cesare Senatore della Repubblica
|
- |
DI VIRGILIO Domenico Deputato al Parlamento
|
- |
ZINZI Domenico Deputato al Parlamento
|
|
|
|
|