BIAGIONI Loris

Proclamato il 31 maggio 1958
Termine del mandato: 15 maggio 1963

ATTIVITA' DI DEPUTATO
Interventi su progetti di legge in Assemblea



S. 1902- 1902-bis: Stato di previsione della spesa del Ministero dei lavori pubblici per l'esercizio finanziario dal 1 luglio 1962 al 30 giugno 1963 (A.C. 3945); S. 1902- 1902-bis: Stato di previsione della spesa del Ministero dei lavori pubblici per l'esercizio finanziario dal 1 luglio 1962 al 30 giugno 1963 e Nota di variazioni allo stato di previsione della spesa del Ministero dei lavori pubblici per l'esercizio finanziario dal 1 luglio 1962 al 30 giugno 1963 (A.C. 3945-BIS);
(17-10-1962 pag. 34621)