GORRIERI Ermanno

Proclamato il 1 giugno 1958
Termine del mandato: 15 maggio 1963

ATTIVITA' DI DEPUTATO
Interventi su progetti di legge in Assemblea



S. 1416: Stato di previsione della spesa del Ministero dell'industria e del commercio per l'esercizio finanziario dal 1 luglio 1961 al 30 giugno 1962 (A.C. 3105);
(25-10-1961 pag. 25571)